ЭКОНОМИКА

Парламентарии Армении с ответным визитом побывали в Карелии

Микаел Мелкумян

По приглашению председателя Законодательного собрания Республики Карелия (РФ) Элиссана Шандаловича, вице-спикер Национального Собрания Армении Микаел Мелкумян и председатель Постоянной комиссии НС по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы Вардеван Григорян побывали с ответным визитом в Карелии.

Как сообщает Арменпресс , 2 августа состоялись официальные встречи с главой Республики Карелия Артуром Парфенчиковым и председателем Законодательного собрания Элиссаном Шандаловичем.

В ходе встреч были обсуждены вопросы развития торгово-экономических связей, возможности и пути увеличения товарооборота, а также меры по оживлению туризма.

Парламентарии Армении в сопровождении председателя, депутатов Законодательного собрания Карелии и представителей местной армянской общины посетили Братскую могилу, могилу Неизвестного солдата и мемориал Вечного огня. Армянские и российские парламентарии возложили цветы к хачкару, установленному около собора Св. Александра Невского.

Добавить комментарий