АРМЕНИЯ

Армен Саркисян обсудил с руководством организаций «THALES» и «OpenClassrooms» перспективы сотрудничества с Арменией

Президент Республики Армен Саркисян встретился с руководящим составом одной из ведущих компаний авиакосмической сферы «THALES» во главе с вице-президентом Рафаелом Эскенази. Обсуждались вопросы, касающиеся возможных направлений сотрудничества с армянскими компаниями и инвестиций.

Как передает Инфотека24, об этом сообщает пресс-служба президента РА.

Компания «THALES Group» работает в разных странах мира и занимается проектированием и строительством электрических систем, оказывает услуги на авиационно-космическом, оборонном, транспортном и рынках и в области безопасности.

Президент Армен Саркисян в ходе встречи с основателем организации «OpenClassrooms» Пьером Дубуком достиг договорённости относительно открытия в Армении филиала предприятия.

«OpenClassrooms» является образовательной сетевой платформой, которая предоставляет обучающие курсы в сферах информационных технологий, предпринимательства, цифровых технологий. Она во всем мире имеет 2,5 миллиона пользователей. Преподавание ведётся на английском, французском и испанском языка. Цель компании — обеспечение доступности образования.

Добавить комментарий