ШОУ

Гарик и Жанна Мартиросяны в гостях у Ованеса Ургантяна

Жанна Левиной-Мартиросян: «Я была богатой еврейкой, а он бедным армянином».

В гостях у Ивана Урганта побывали супруги-юмористы Гарик и Жанна Мартиросяны. Выпуск изобиловал большим количеством искрометного юмора.

Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов в гостях у Вечернего Урганта

Шоумен и юморист Гарик Мартиросян с супругой-писательницей Жанной Левиной-Мартиросян побывали у ведущего ток-шоу «Вечерний Ургант». На этот раз программу вел Ованеса Ургантян, который решил сменить имя на один день, чтобы не выделяться на фоне гостей программы.

Чета Мартиросянов пришла в студию в похожих костюмах. Жанна Левина с ходу заявила, что написала книгу, лишь для того, чтобы попасть в эфир «Вечернего Урганта».

«Мне очень хотелось прийти на эту передачу. Я и фокусы выучила, и торты пекла, но не получилось. Поэтому я решила книгу написать, чтобы ты меня пригласил», — пошутила Левина.

Ургант отметил, что семейному союзу Мартиросянов в этом году исполнилось 20 лет, на что Жанна пошутила: «Ванечка, ну почему же ты рассказал всем, что я вышла замуж в 10 лет». «Гарику тогда было 8» — поддержал жену Гарик.

Ведущий попросил рассказать, как познакомились Мартиросян и Левина. Ответить на просьбу Ивана пара стала вместе, и со щепоткой юмора.

«В далеком 1997 году в Тайланде в отеле «Жемчужина» на фестивале КВН. Жанна была капитаном команды «Бангкокские трансвеститы», — перебивая друг друга рассказали Гарик и Жанна.

Гарик заявил, что он первым подошел к девушке, которая была одета «дорого, богато», чтобы «взять денег взаймы».

В выпуске было огромное количество шуток, все не уместить в одном материале. Насладится двойной дозой Мартиросянов можно посмотрев видео.

Добавить комментарий