АРМЕНИЯ

Подписано соглашение «О воздушном сообщении между Правительством Китая и Правительством Армении»

Армения и Китай подписали соглашение «О воздушном сообщении». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении.

Источник отмечает, что председатель Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян отправилась в Китай с целью участия в мероприятии «World Routes -2018».

«16 сентября Ревазян приняла участие в церемонии открытия «World Routes -2018», после чего состоялась ее встреча с заместителем руководителя аппарата Гражданской авиации КНР Вангом Чицингом. Позже также было подписано соглашение «О воздушном сообщении между Правительством Китая и Правительством Армении»», — сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Армении.

Стороны отметили, что это соглашение станет правовой основой для прямого воздушного сообщения между двумя странами, что еще больше укрепит двусторонние отношения в разных сферах.

Также источник отмечает, что в ходе визита Татевик Ревазян в КНР состоится ряд встреч и с руководителями китайских авиакомпаний с целью обсуждения возможностей открытия прямых рейсов из Пекина в Ереван.

Добавить комментарий