ПОЛИТИКА

Москва о Саакашвили: Очевидно психически нездоровый человек и трусливый клоун

Наталья Тимакова

Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова, в беседе с журналистами радиостанции «Эхо Москвы», опровергла слова бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили об обстоятельствах конфликта в Южной Осетии в 2008 году.

Тимакова подчеркнула, что не видит смысла комментировать «бред очевидно психически нездорового человека, трусливого клоуна, который объявлен в международный розыск собственной страной, позорно покинувшего другую страну».

Также она добавила, что все, что говорит Саакашвили, является «враньем от первого до последнего слова».

Напомним, что ранее бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью радиостанции «Эхо Москвы» рассказал о своем отношении к премьер-министру России Дмитрию Медведеву, а также назвал детали переговоров между ними в 2008 году.

«Медведев… Ну, это, конечно, на самом деле полное ничтожество. Потому что я пытался с ним связаться по телефону.И сначала я за ним бегал в Астане [6 июля 2008 года]. И он мне сообщил о планах войны где-то там на дискотеке у Назарбаева.

И потом сбежал в туалет, чтобы я не продолжил разговор», — рассказал Саакашвили о встрече лидеров СНГ на мероприятии, посвященном Дню столицы Казахстана.

Добавить комментарий