Азербайджанский борец заплакал у всех на глазах во время церемонии награждения Вазгена Теваняна

После победы представителя Армении Вазгена Теваняна азербайджанский спортсмен Интигам Вализада в ходе церемонии награждения не сдержал слез.

Азербайджанский спортсмен, который уступил Вазгену Теваняну в финале весовой категории 61 кг в рамках прошедшего в Риме молодежного чемпионата Европы по вольной борьбе, заплакал у всех на глазах.

Напомним, что Вазген Теванян после двух побед вышел в полуфинал, где оказался сильнее представителя Франции Армана Элояна и стал чемпионом Европы.

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе завоевала 3 золотые и 2 бронзовые медали, а команда по греко-римской борьбе вернулась на родину с одной золотой и 4-я бронзовыми медалями. Обе команды заняли третье место в командном зачете.