LIFE

«Спасибо тебе, Армения» — Nas Daily снял последний ролик об Армении

Звезда социальных сетей, у которого миллионы подписчиков по всему миру, Нусейр Ясин (известен в сети как Нас Дейли (Nas Daily)) опубликовал очередной ролик, в котором подвел итоги посещения Армении, сообщает Ponarama.am.

Опубликованный немногим ранее ролик посмотрели уже свыше 264 тысяч пользователей по всему миру, а поделились видеороликом об Армении порядка 6000 людей, прокомментировали запись – свыше 955.

«Это один из моих любимых роликов, поскольку он касается одной из волнующих меня проблем: почему многие страны зачастую оказываются в центре нашего внимания в том случае, когда остальные страны не появляются в нашем поле зрения. А вот что я увидел в одной из тех стран, которые многие люди не посещают. И вот почему я думаю, что обязательно необходимо посетить и увидеть и эту страну», – указывает Нусейр Ясин.

В опубликованном видеоролике блогер не перестает удивляться и восхищаться питьевыми фонтанчиками в Армении, напоминает о включении шахмат в обязательную школьную программу, указывает, что Армения – одна из старейших мест в мире, древнее Рима.

В конце ролика блогер сказал: «Спасибо тебе, Армения».

Добавить комментарий