АРМЕНИЯ

Племянник Сержа Саргсяна сбежал из Армении и объявлен в розыск

Служба национальной безопасности Армении в результате оперативно-розыскных действий выявила крупную партию наркотиков, а также огнестрельное оружие. Все вышеперечисленное принадлежало племяннику бывшего президента Армении Сержа Саргсяна — Нареку Саргсяну.
Нарек Саргсян

Согласно СНБ, обнаруженные наркотики и оружие хранились в одной из квартир в центре Еревана, и при попытке их перевозки были задержаны близкие друзья Нарека Саргсяна.

«Стало известно, что Нарек Саргсян в сопровождении своего телохранителя Артема Петросяна 22 июня 2018 года вылетел в Москву с целью перебраться оттуда в одну из стран Европы», — передает пресс-служба СНБ Армении.

СНБ также сообщила, что Нарек Саргсян присвоил 14 графических работ известного армянского художника Мартироса Саряна стоимостью в 380 тысяч долларов, злоупотребляя доверием одного из наследников художника. Взамен Саргсян заплатил владельцу картин 28 тысяч долларов, пообещав в дальнейшем выделить долю в своем казино.

Нарек Саргсян объявлен в розыск.
Напомним, что 4 июля в квартире отца Нарека Саргсяна были проведены обыски, в результате которых Александр Саргсяна и его младший сын Айк Саргсян были задержаны и доставлены в здание СНБ.

Ранее Инфотека24 сообщила, что Александр Саргсян был отпущен из здания Службы национальной безопасности Армении в Ереване.

Добавить комментарий