АНАЛИТИКА

Закир Гасанов и его «беззубые заявления» перед парадом

Военный аналитик Ашот Асатрян сделал запись на своей странице в Facebook:
Закир Гасанов

«Закир Гасанов, который ничего не смыслит в военном деле, в качестве цели использует жителей пограничных территорий. Во время подготовки к военному параду, который пройдет 26 июня, министр обороны Азербайджана проводит различные собеседования и встречи, в ходе которых каждый раз пытается выразить глупые мысли по разным темам.

Легкой рукой генерала-полковника Азербайджана уже будут нацелены жители приграничных районов, которые спокойно жили в своих домах, и армянская сторона не вмешивалась в их обычную жизнь. Из-за действий Закира Гасанова пострадали многие жители деревни, некоторые из которых были ранены, другая часть погибла, в том числе дети и пожилые люди.

Теперь тот же министр объявляет, что перед военным парадом их армия уже достигла того, что может выполнить любую команду Ильхама Алиева. Возможно, под «командой» Гасанов подразумевает установку военной техники в населенных пунктах, угрозе жизни жителей деревни и создании видеороликов о «захвате» территорий с помощью специальных наблюдателей»..

Добавить комментарий