АРМЕНИЯПУТЕШЕСТВИЕ

Известный эксперт по футболу Александр Бобров поделился своими впечатлениями от поездки в Армению и Арцах.

Известный эксперт по футболу из российской газеты «Спорт-Экспресс» Александр Бобров поделился своими впечатлениями от поездки в Армению и Арцах, пишет Rusarminfo.

На протяжении десяти дней с 26 мая по 6 июня Александр Бобров публиковал в своем аккаунте Twitter фотографии и видео из самых разных уголков двух армянских республик, не забывая отметить свое местонахождение – от Еревана, Гарни и Гегарда, Цахкадзора и Севана, Норатуса и Хндзореска до Степанакерта и Шуши.

Читателям футбольного знатока выпала возможность в ходе десятидневной онлайн-экскурсии увидеть не только красоты местных гор и священную для армян гору Арарат, ознакомиться с местными достопримечательностями и архитектурой, национальной кухней, но и разнообразием флоры и фауны Армении и Арцаха.

«Невероятно красивая Армения», — с таким описанием сопровождается большая часть публикаций Боброва, посвященная Армении.

Ниже представляем подборку фотографий с комментариями Александра Боброва из его путешествия по Армении и Арцаху.

«Футбольные знаменитости в аэропорту Еревана. На переднем плане Месси и, понятное дело, Мхитарян. Чуть дальше Неймар и… Дзагоев. В последнем ряду «Кристина» Криштиану Роналду. #ЧМ2018 #Армения #Месси #КриштиануРоналду #Дзагоев #Неймар #Armenia #Messi #CristianoRonaldo #Neymar»

 

 

 

 

Добавить комментарий