LIFE

Гарик Мартиросян возвращает образ Жорика Вартанова

Известный шоумен и юморист Гарик Мартиросян анонсировал возвращение Жорика Вартанова.

Новые видеоролики с участием ведущего и актера Миши Галустяна в роли эмоционального ведущего пятигорского городского канала СевКав Тв Жорика Вартанова скоро появятся на сайте Youtube. Как передает «Sputnik Армения«, об этом сообщил известный шоумен и телеведущий Гарик Мартиросян на своей официальной странице в Instagram.

«Мощный камбэк Жорика Вартанова. Новый сезон. Только в Youtube. Скоро», — написал Мартиросян.

В качестве подтверждения он поместил кадры, снятые им на съемочной площадке.

На видео Гарик пытается отвлечь Мишу, который вживается в роль Жорика Вартанова.

На вопрос Гарика «Кто ты?» Миша корчит смешную гримасу и голосом своего персонажа отвечает: «Я?! Я король Пятигорска! Вопрос имеешь?».

Подписчики Мартиросяна в Instagram уже выразили радость по поводу съемок нового сезона.

«Красавцы», «Вы просто убойные! Огонь!», «Миша – гений!», «Круто!» «Очень жду выпуска», «Ждем с удовольствием» — такие комментарии поместили подписчики под постом Мартиросяна.

Жорик Вартанов — персонаж четвертого и пятого сезонов скетч-шоу «Наша Russia». Он работает телеведущим местных новостей на пятигорском канале Сев-Кав TV. Как говорит сам Жорик, передача выходит в 21:15, через 15 минут после программы «Время». Каждый день Жорик выходит в прямой эфир, где с кавказским темпераментом рассказывает о событиях не только Пятигорска, но и всего мира.

Добавить комментарий