РОССИЯ

Видео с места смертельной аварии с автобусом из Армении в Воронежской области

Автобус, следующий из Еревана в Москву, попал в ДТП в Воронежской области.

Как сообщает Главное управление МВД России по Воронежской области, во вторник, примерно в 08.40 часов в Павловском районе на 673 км автодороги М-4 «Дон», водитель пассажирского автобуса «Мерседес», двигаясь в направлении Москвы, по предварительным данным, не справился с управлением транспортным средством и допустил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Мерседес».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля и один из пассажиров автобуса, личности которых устанавливаются, погибли.

По предварительным данным, в салоне автобуса находилось около 50 пассажиров, 8 из которых пострадали, их личности уточняются. После получения информации о погибших и пострадавших сотрудниками полиции будут проинформированы их родственники.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Как сообщает Пятый канал, в автобусе ехали 50 граждан Армении, включая двоих водителей. Обстоятельства произошедшего уточняются. На месте работают экстренные службы. Восемь граждан Армении госпитализированы.

Добавить комментарий