Интересное

10 САМЫХ КРУТЫХ НОЖЕЙ GANZO / ЛУЧШИЕ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ

Для повседневной эксплуатации и активного отдыха на природе, зачастую достаточно небольшого складного ножа. С его помощью можно выполнить широкий перечень задач, именно поэтому важно чтобы выбранный нож действительно был удобным, и полностью вам подходил. Это 10 самых крутых ножей GANZO, на любые случаи жизни.

1. GANZO Firebird F7582

Нож с замком на кнопку, станет прекрасным выбором если вам необходим удобный многоцелевой инструмент, с острым клинком и лаконичным дизайном. За счёт небольших габаритов, в сложенном виде он легко помещается в кармане. А наличие жесткой клипсы, и отверстия для установки темляка, позволят вам закрепить этот нож в наиболее удобном месте.

2. GANZO Firebird F7611

Подойдет всем любителям активного отдыха на природе, а также тем кто хочет чтобы его нож был качественным и многоцелевым. Достоинствами представленной модели являются прочный клинок из нержавеющей стали, эргономичная рукоять с выемками под пальцы, надежный замок и современный дизайн. Эта модель поможет вам в приготовлении пищи, проведении ремонта и прочих задачах где может потребоваться действительно прочный и острый клинок, который выполнен из стали 440C.

3. GANZO G8012

Этот нож можно взять с собою в путешествие или тур поход, и даже в любую экспедицию. Основной материал ножа — сталь марки 7Cr17. Клинок жестко зафиксирован по отношению к рукоятке, что повышает стойкость ножа к нагрузкам. Помимо того, что этот нож очень стильно выглядит, он вполне может использоваться в тактических целях. В чехол встроены точилка и стропорез, а в специальном гнезде закреплено вынимающееся огниво.

4. Мультитул Ganzo G301B

Это удобный полноразмерный мультитул с большим набором инструментов, что позволяет использовать модель для полноценного ремонта разнообразной техники. Для безопасности использования, инструменты модели снабжены фиксирующей защёлкой. Подпружиненные плоскогубцы с кусачками, два лезвия, одно из которых имеет серрейторную заточку, две плоских отвертки разного размера, пила по дереву, ножницы и зенковка, удлинитель для адаптера и консервный нож.

5. Ganzo G746-1-WD1

Универсальный карманный клинок, который может похвастаться деревянной рукояткой. Ориентирован на использование в туристических целях, а также в городе. Этот нож сделан надежным и прочным, но немалое внимание производители уделили и его дизайну. Подобные ножи часто выбирают рыбаки, поскольку они не боятся контакта с водою. Размер лезвия 85 мм, поэтому будет удобно не только рыбу почистить, но и выполнить разнообразные хозяйственные задачи, которые возникают перед туристом на природе.

6. GANZO Firebird G7501

Отлично подойдёт как для решения простых повседневных задач, так и для решения сложных проблем, которые могут возникнуть во время путешествия. Особое внимание привлекает рукоять, она выполнена из высокопрочного пластика G10, и имеет особую структуру, благодаря которой нож не выскальзывает из руки даже в самых экстремальных условиях.

7. GANZO Firebird F7551-CF

Привлекает к себе внимание необычным внешним видом, ведь для него выбрана форма лезвия Sheepfoot, а рукоятка сделана из карбона. Длина клинка составляет 85 мм – достаточно чтобы ножом было удобно готовить пищу, а также использовать в подсобных целях. Таким лезвием удобно шинковать, а нарезать различные продукты можно более безопасно нежели ножами других форм.

8. GANZO G7411-CF-WS

Следующий нож — хит продаж! Получил самые практичные характеристики, которые делают его хорошим туристическим ножом. Учитывая что лезвие данной модели гладкое, его будет просто подточить даже в походных условиях, при помощи обыкновенной карманной точилки. Для рукоятки инженеры компании Ganzo выбрали карбоновый вид пластика с композитной структурой, из переплетённых углеродных нитей и полимерных смол.

9. Мультитул Ganzo G202B

Это хит продаж с продуманным дизайном и большим набором инструментов. Отличный вариант для походов и охоты, незаменимый инструмент в Вашей машине или квартире. Благодаря крепкому сплаву обладает большим ресурсом эксплуатации и надежности. В комплект входят следующие предметы: подпружиненные плоскогубцы с кусачками, два лезвия, одно из которых имеет серрейторную заточку, плоская отвертка небольшого размера, ножницы и ножовка по дереву, удлинитель адаптера для бит, а также открывалки.

10. Ganzo Firebird FB7603-CF

Производители сделали этот нож одновременно прочным, нетребовательным к уходу и условиям использования, долговечным и привлекательным внешне. Для его изготовления были выбраны действительно надёжные материалы, которые прошли процесс качественной обработки и сборки. Клинок из стали 440C. Его длина составляет 87 мм, а толщина обуха ножа достигает отметки 3,3 мм. Это позволило получить удобный в работе нож, который пригоден даже для грубых работ с большими нагрузками.

Robo Top

 

Добавить комментарий